Добрый день. Врач выписал три инъекционных препарата - Комбилипен, Ксефокам, Мидокалм. Но я забыл в какой последовательности делать инъекции. - вопрос №2764693

Подскажите пожалуйста как правильно их ставить. Ставит буду самостоятельно своему престарелому отцу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Первостпенно надо делать Ксефокам и Мидокалм (в разные мышцы), Комбилипен — вспомогательный препарат, его можно делать либо в другое время суток, либо по завершении курса первых двух.