Здравствуйте у меня возникли проблемы боли в паху в области яичек жение когда ложусь спать при основании яичек стягивае и жгет а порой зудит прошел венеролога полные анализы исключили - вопрос №2764710

венерологические заболевания исключили внешних изменений нет вопрос какие онализы нужно здать чтобы урологу было ясно и достаточно для постоновки деагноза и что это может быть
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ предстательной железы.  Анализ секрета предстательной железы вы сможете сдать у уролога на приеме.