Мужчина, 43 года. Здравствуйте. У меня проблема с потенцией, слабая эрекция и то эрекция появляется после стимуляции. Хотя ночная эрекция есть редко и слабая. Отсутствует либидо. Помоготе пожалуйста. - вопрос №2764786

Ответы

Здравствуйте! В вашем случае надо начать с посещения уролога и исключения в первую очередь хронического простатита.
Нужны подробности, Владимир!
Можем разобрать проблему в чате…