Добрый день, скажите пожалуйста почему у меня на левой щеке глубокие морщины и много, а на правой нет совсем, т.е одна сторона старее другой. Мне 36 лет - вопрос №2764796

изображение из вопроса36лет
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Причин может быть несколько: наследственность,  некоторые привычки(лежать на левом боку, подпирать левую сторону лица и пр.), некоторые заболевания. Конечно, для оценки симметричности морщин нужно было выложить фото всего лица(правой и левой сторон).
левая половина тела — «женская» (и у мужчин и у женщин)
соответственно качество энергий получаемых вашим телом от женщин недостаточное или нехорошее,
— на все есть причины (не только отношения)
Здравствуйте.  Такая ситуация не редкость. лицо, как и все тело в целом, имеет легкую ассимметрию.  Кроме того, важно на каком боку вы спите и  какую позу занимаете за столом. Немаловажное значение имеет и состояние сосудов лица, кровоснабжающих кожу лица. Если с одной стороны имеются изменения в сосудах шеи, то так же может наблюдаться такая особенность лица.
Делайте щипковые движения на щеке… а также похлопывание до красноты и разминание… Наносите масло… можно касторовое