Какими будут отношения после возвращения парня? - вопрос №2764980

Добрый день, парень уехал на отдых. Скучаю. Какими будут отношения после его возвращения? Такими же безоблачными? Ксения 15.5.1992, Алексей 24.5.1991. Спасибо.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Отношения будут такими, как и до его отъезда. Скоро все вернётся на круги своя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всё будет нормально в отношениях на отдыхе он флиртует с другими женщинами Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
Появится повод для ревности.Но в целом все по-прежнему.
Добрый вечер.Будут такими же к прежде.