Здравсвтвуйте, крупно поссорилась с мужем, расстались. Возможно ли между нами примирение и восстановление отношений? Если да то когда приблизительно? Буду благодарна за ответы специалистов в эзотерике - вопрос №2765234

Я, Вероника (Россия, 29.12.77, муж Максим 29.09.76, Белоруссия)

Лучший ответ по мнению автора

Перспектив мало, у него обида и злость на Вас в данный момент… у Вас по прошлому буква А идет… Александр/Алексей что-то такое. Симпатия у Вас к нему была показывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно
Сложно   поменять   решение  о  разрыве в  паре.Нужно  прикладывать  усилия и  привлечь третьих лиц. Помощь  вам   нужна , тогда   семья  восстановится ,  сами  вы  не  справитесь! Счастья   вам  и   удачи!