Здравствуйте! Мне 30 лет, и я кажется зашел в тупик...раньше я никогда не задумывался кем хочу стать и кем работать. - вопрос №2765261

Здравствуйте! Мне 30 лет, и я кажется зашел в тупик… раньше я никогда не задумывался кем хочу стать и кем работать… Работал так ради денег и было не важно чем заниматься, но сейчас в силу ограничения по здоровью пришлось сменить работу, и встала проблема куда пойти??? я не знаю кем хочу работать, а особо увлечений нет… Подскажите как быть?? или подскажите к какому специалисту можно обратиться.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Георгий. Во-первых, нужно внутренне успокоится, а затем прислушаться к себе. Сейчас Вам это мешают сделать эмоции. Вы озабочены именно поиском работы. Подумайте и вспомните, что Вас увлекало ранее. Возможно в юности Вы мечтали кем-то стать, но подавили в себе это желание по каким-либо причинам (например, делали упор на заработок, а не на интерес к работе). Возможно, нужно пройти какую-то переподготовку. Также существует множество профориентационных тестов, которые, возможно, Вам помогут в выборе направления деятельности.