К чему приснился этот сон? Про жуков в квартире... - вопрос №2765294

Во сне у меня в квартире было много всяких разных жуков (непонятно откуда они взялись), которые постоянно лезли ко мне, какая-то зелёная гусеница (или что-то похожее) по мне ползала, я же пыталась убежать, мне было и противно, и страшно, в какую комнату бы не зашла, они и там оказывались. Потом и вовсе я увидела огромную крысу, которая пробежала в моей комнате. А я даже не знала, что с ними делать, не знала как избавиться…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что у Вас есть навязчивый недоброжелатель, от которого нелегко избавиться… От него будет много мелких неприятностей…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваш сон предвещает сплетни и проблемы из за них
Удачи
Плохая атмосфера в квартире.Чистите.
там где вы живете есть проблемы с насекомыми, мышами, крысами?