Добрый вечер дорогие эксперты! У меня такой вопрос, есть ли какие нибудь обряды, заговоры, чтобы в короткий срок найти достойную работу с хорошей зарплатой? Имею степень магистра, но с работой не - вопрос №2765434

везёт :(, работаю за копейки, хотелось бы найти вариант получше, но пока не получается. Инна 13.07.75
2 ответа

Ответы

Так что бы быстро — нет. Чтоб стабильно — да.
Инна, показано, что в данном случае вам магия не поможет.
Нужно самой немного измениться. Старайтесь дружить с людьми выше вас по статусу иисоциальной лестнице. Это именно ваш путь.