Здравствуйте, я думаю что вы мне поможете!очень надеюсь на это. 1 вопрос. ЛЮБЛЮ одного парня он русской нации а я кыргызка у нас половые отношение, но я его очень сильно полюбила моя любовь не - вопрос №2765471

взаимная не знаю что делать (((((Я уже сказала ему что люблю его а он сказал что не хочет отношение щяс. А его очень сильно люблю (Что мне делать? Помогите пожалуйста 2. ДОМА родители не понимают меня. Дома единственная дочка. Они всегда ко всему против. Не разрешают нечего делать. Дома все делаю с утра до вечера убираюсь стираю готовлю смотрю за братишкой ему 7 месяцев, родители с утра на работе до 6 ти вечера. Щяс хочу работать и хорошие вакансии очень много но они опять не разрешают. Очень хочу работать и сама себя обеспечивать не отказывать себе в чем то как мне поступить?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Элиза!
Если Вы совершеннолетняя, то можете не слушать родителей, а самостоятельно строить свою жизнь.
Не надо увязать в семье. Нужно работать и делать карьеру, чтобы по жизни быть независимой.
Удачи Вам!