Люди добрые, миленькие, помогите Христа ради. В моей жизни непростые времена, тяжелые. Стою сейчас на пороге перемен и не знаю, что делать. Все как-то шатко-валко на первый взгляд. Умоляю вас - вопрос №2765495

подскажите ждать ли мне перемен в моей жизни, как скоро, каких? И стоит ли на них решаться? Ларионова Елена 12.09.1976 Тверская область, Вышний Волочек, время рождения 15.50 И будет ли в моей жизни этот человек Владимир Ибрагимов 29.12.1964
1 ответ

Ответы

Леночка, и писать не хочу, но думаю, что надо.Не Ваш это человек, не верен он Вам, есть у него женщина… Мне очень жаль, что вы не получили, тот ответ на который надеялись…

@ SOFIA CHERNAYA