Хочу сделать на человека любовный заговор. Что делать, если я не знаю, крещён он или нет? Как быть со словам "Раб Божий"? Ещё он вроде атеист. И можно ли делать несколько заговоров на одного человека? - вопрос №2765551

Можно ли делать несколько заговоров на одного человека? Например на тоску, а через недельку на любовь?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На атеистов любовные заговоры ложатся безупречно. Ведь они уже во власти Сатаны, на них защиты нет. Поэтому да, заговор сработает. Слова «Раб Божий» можно заменить на «Господь его по имени знает» и тщательно визуализировать его лицо и тот эффект, который вы хотите получить. Можно делать несколько заговор на одного человека в разное время. На растущей луне либо в полнолуние. Про откуп не забудьте. Откуп должен быть соразмерен действенности приворота. Иначе прилетит очень мощный откат.

Неонила