Добрый вечер. Подскажите, когда будет у меня своя семья, муж, дети? когда продам квартиру? Ольга 28.12.1973 родилась г.Луга - вопрос №2765552

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Ольга! могу с точностью описать вашего мужа и год замужества в личном чате, если вас конечно это интересует! С продажей квартиры будут проблемы, но положительный итог не заставит себя ждать в течении 3х месяцев. Пишите))
Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За полгода продадите квартиру, но можно сделать обряд на быструю продажу, тогда за два месяца продадите.Семья пока не просматривается, сделайте обряд на замужество.Удачи вам!
Доброй ночи.Уже в начале весны состоится знакомство, которое в итоге перерастёт в отношения, а затем и в крепкий брак.Беременность у Вас будет в 2020 году.Что же касается продажи недвижимости, то сделку Вам удастся оформить до конца лета.Правда придётся немножко уступить в стоимости.
Здравствуйте Оля!
В этом году, у вас состоится новое знакомство для серьёзных отношений, предположительно в октябре месяце.
Замужество просматривается в 2019 году, ориентир ноябрь месяц.
Квартиру продадите в этом году, ориентир июль месяц.
Всех Благ вам, Любви и Радости! Да будет так!

С уважением Марина.
Здравствуйте. Что касается отношения, вообще ситуации складывались довольно печально, Все мужчины были приходяще-уходящие. Отношения максимум затягивались на года 3. Человек вы светлый, постоянно трудитесь. Также такое ощущение что проблемы с родителями, со здоровьем.
Отношения конструктивные будут в течении 3-х лет

Добрый вечер, Ольга. Вас не показали без семьи, другое дело, что у Вас идет активное замещение своей семьи чужой. Вы уделяете много времени и заботы своим близким людям, но это снижает Ваши возможности в развитии личной жизни.
Тем не менее если начнете менять свою жизнь, то сможете обрести и личное счастье. Будет гражданский брак и рождение дочери, по времени конец 2019 года.
В целом у Вас показан переезд после продажи квартиры.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Продажа квартиры показана во второй половине 2019 года, вам подвернется удобный случай, шанс ее выгодно продать, которым вы должны успеть воспользоваться. До этого момента покупатели будут, будут спрашивать, интересоваться, но вот самой сделки не показано. Что касается вопроса на счет семьи, то официального брака карты не видят, но возможны романы, легкие отношения. Детей также у вас не показано, карты показывают, что у вас стоит блок на канале деторождения.

Всех вам благ!
квартиру продадите через 6-8 месяцев. своего мужчину встретите к конце года. внешне плотного телосложения русоволосый. добрый, спокойный.
Здравствуйте, с будущим мужем еще не знакомы. Показывает знакомство конец 2018 начало 2019 года. По судьбе у Вас мальчик должен быть. Квартиру мне показывает продадите ближе к лету.
квартира как ком в горле для вас… вы в ней как медведь в берлоге… продадите до конца года… и тут же мужчину встретите… родите ему сына… возможно у нее будут две дочери от первого брака…
Здравствуйте .
 В течении года встретите своего будущего мужа,  в 2020 году выйдите за него замуж, дети у Вас будут...
по поводу сроков  продажи квартиры могу просмотреть в чате, обращайтесь!
Шанс  выйти замуж и родить детей пока еще остается если попытаться усилить энергетику второй чакры.