Здравствуйте.Есть вопрос в котором сама не разберусь.Встретила мужчину.он военный.сейчас на войне.виделись с ним всего два раза.но за эти две встречи он чётко дал понять что хочет со мной жить.но для - вопрос №2765599

этого ещё ничего не сделал.Не знаю как быть.Переписываемся иногда созваниваемся.он старше меня на 15лет.Не могу понять, что мне делать? Ждать или нет Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-10-08
3 ответа

Ответы

Ждите.Хотя за 2 раза странно решать такие вопросы, но для военных это привычно.
Здравствуйте.
Военные решения не меняют.
Он и правда хочет жить с Вами.
Всего Доброго Вам.
Здравствуйте. Кармический для вас мужчина он. Будете вместе.
Удачи вам.