Здравствуйте.Мне приснился сон-я еду с театр,снились бусы из лабрадора или из лунного камня серого с переливами, я их в руке держала . может даже примеряла.Потом приехала в театр и пошла в - вопрос №2765768

кассу за билетами в театре и там была рядом столовая. и я там нашла бусы из красного граната и надела на себя а потом подумала вдруг на этих бусах есть негатив лучше их снять с себя и потом когда держала их в руках было ощущение что на них так нету негатива но какая то не сильная энергетика была тусклая.потом я в этой столовой сидела за одним столом с одним другом и мы ели сним макароны. к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает какой-то удачный счастливый случай, относительно прибыли, в том числе и,  покровительства, от кого-то из мужчин… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. это к неожиданности какой то. и придется сравнивать и примерять. просчитывать. будет 2 варианта, и нужно будет выбрать один. и переживания с этим связанные.