Здравствуйте! Приснился сон...очень прошу помогите, он странный немного - вопрос №2765949

1. У меня морщины на лбу, есть одна какая -то глубокая, я пытаюсь ее разгладить и вроде получается, а потом она снова пробивается. И морщина межбровная, на переносице.
2. Приснилась школа, но будто в ней институт. Я хочу сдать свою одежду, получаю номерок, вешаю. Потом почему -то опять подхожу к женщине, которая выдает номерок, мол, мест мало, я не имею привелегий вешать одежду. Но все равно беру номерок, говорю, что там ничего не висит, а она мне «тут написано офтальмолог, запишу вас, сходите», я говорю, что уже была, зрение проверяла, вижу дальше номерки, беру и там надо якобы сходить к онкологу, чтобы получить разрешение вешать одежду, я сказала рыдая, что у меня папа умер от рака, я не могу болеть, я не больная, она мне отказывает, еще ьеру номерки, там написано «водолей», «скорпион» (это мой знак зодиака), беру скорпиона и моя подруга рядом вдруг оказывается, тогда говорит, что дайте ей, она скорпион.В общем не дают мне номерок и право вещать одежду. Я понимаю, мне есть к кому идти, но я не хочу, я пытаюсь сдержать слезы от беспомощности и решаю, что скорее всего буду просто приходить и вешать на свободное место.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Морщины на лбу — это недостаток общения и понимания со стороны окружения… Второй сон говорит о том, что у Вас есть подсознательные страхи, относительно смерти, которая унесла Вашего отца. Но Вы боитесь не самого конца жизни, а больше Вас пугает, что Вы, что-то, в ней не успеете сделать… — то, что намечено и запланировано. Любовь к жизни ярко показана в Вашем сне… Надо только набраться решимости и сделать шаг к мечте… Что похоронено — то похоронено. А то что должно родиться, — ждет Ваших усилий… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К небольшим помехам сон