жизненное предназначение - вопрос №276624

Здравствуйте! Я бы хотела узнать о своём предназначении в этой жизни. Ищу специалиста. Пожалуйста, обозначьте примерную цену и Ваш способ работы. С уважением.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Когда судьба, то и невидима она. Есть только ориентиры от себя.
Задача настоящего целителя не подсказать, а показать вам эти вешки от себя. И если правильно вы понимаете, что есть судьба, то вы поймете, что и вешки есть частички той судьбы, когда они правдивы от себя. А значит, это есть работа не надень и не на два. На год, мне говорят тут духи, рассчитана она. А значит, год вам будут тут давать уроки от себя. Хотите, приходите, есть тут правило тогда, кому уж больше надо, тот и суетится завсегда.

А вот по деньгам не скажу вам ничего, тут дело индивидуальное. И только духи знают, как дела.

Тут важно начать, а потом и будет видно, как дела.

А вот начало разное всегда. Ведь есть и понимание, и вера, и познания у вас иные, чем у меня.

Поэтому порой бесплатно всем рассказываю, как дела, а уж потом и цену вам скажу.

Простите, конкуренты, если уж обидел вас, сказав всё наперд без фотографии и даты той, что есть рождением всегда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Я могу посмотреть вас по индивидуальному  кармическому вашему гороскопу. Обращайтесь за подробностями в чат.

Добрый день! Если вы задаете такой вопрос, значит, вы точно знаете, что таковое предназначение у вас есть. Возможно даже, что у человека не одно, а несколько предназначений, либо же бывает так, что важен сам процесс. В любом случае, на консультации не я, а сам клиент достает из подсознания нужную информацию. Обращайтесь!:)

Здравствуйте. Цена на ваше усмотрение. Таро, руны, ченнелинг с вашими  Духовными Наставниками.

Обращайтесь посмотрим Вас.

           С Уважением Софият...

Здравствуйте,

Есть очень много способов узнать свое предназначение от натальных карт (астрологический прогноз) до работы с подсознанием (медитация, гипноз и т.п.).

Но есть самый простой и эффективный способ, который вы можете применить прямо сейчас: Вспомните что в своей жизни у вас получалось лучше всего. Что вы делали не задумываясь, практически на автомате, с большим желанием и душой...

Как правило, каждый человек имеет свое предназначение. И как правило, то что ему предназначенно он делает лучше всего. Так сказать интуитивно.

Попробуйте определить это направление.

Второй способ: Распросите родных и близких в чем ваша особенность и что у вас получается лучше всего. Они вас хорошо знают и дадут более точные ответы.

Удачи вам!

Думаю для Вас- встреча с Духовным Наставником

Здравствуйте.

То что вы задумываете о своем предназначении это прекрасно и говорит о том, что вы уже многое проработали в жизни из прошлых воплощений. Узнать предназначение можно разными способами, я могу вам помочь, обращайтесь и мы обсудим, что именно вам подойдет

Здравстввуйте. О своем предназначении лучше всего говорить в форме диалога. Если нацелены на продуктивную работу, обращайтесь.