Здравствуйте! Моему ребенку поставили страшный диагноз и утверждают что он долго не проживет.Чего нам ждать и на сколько верен диагноз?как доказать что ребенок здоров? - вопрос №2766245

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если есть сомнения, по поводу поставленного диагноза-пройдите обследование у других специалистов, поменяйте врачей.
Малыш-активен, иммунитет немного ослаблен, займитесь этим.
Здоровья ребенку и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

когда врачи пугают или обещают не отдать ребенка значит нужно ваше согласие значит не так срочно,
значит вашей стороне то  есть вам нужно знать сколько у вас есть времени и на выяснение обстоятельств и на поиск методов мест  и на принятие решения