Здравствуйте. Почему когда я сижу дома у меня всё прекрасно, как только я выхожу на работу, это уже 3 за год ,у меня очень падает давление, болит - вопрос №2766280

голова? Куда бы я не пошла такой эффект. Не могу работать нормально, дома не могу же сидеть постоянно. Марина 12.04.1984.Почему мне не дают работать высшие или это чьё то воздействие?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит эта работа Вам не соответствует… Оттого и здоровье капризничает… Меняйте сферу деятельности… Хотя бы попытайтесь, наблюдая при этом за своим самочувствие и чувством удовлетворенности от дела… Успехов Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что кажется я часто ошибаюсь и смотрю без фото вашего но мне кажется на вас есть магия сделано на работу на безденежье
По-видимому, на работе Вас просто кто-то энергетически вампирит.От этого можно защититься.