Я купила витамины группы В и калий и магний, написано, что это биодобавки. Как же так - ведь витамины - искусстенно синтезир.вещества, а биодобавки - растительные? Но написано, что это именно витамин - вопрос №2766286

Могу ли я быть убеждена, что это именно нужные витамины? Называются «Виталайф»?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы можете быть уверены что это именно нужные витамины. Другой вопрос что они должны применяться по определённым показаниям.

Биодобавки (или БАДы) – это витамины, минералы, аминокислоты, полезные бактерии и многие другие вещества, которые призваны помочь человеческому организму в борьбе с разными недугами.