Здравствуйте! Галина, 30.05.1983. Есть ли смысл делать операцию на глазах по удалению уплотнений на глазных яблоках, так как испытываю дискомфорт, но боюсь, так как это все- таки глаза и воспаление - вопрос №2766387

модет быть еще больше после операции. Зрение нормальное, это все последствия перенесенных орви и орз.я так думаю, это склеротит.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я советую отложить операцию Месяца на два три есть обряды на здоровье Попробуйте ими… есть система норбекова — упражнения для глаз… я их часто делаю… прокапайте глаза витаминами глазными — результат поразительный — белки станут через 5 дней белоснежными просто