Дорогие, эксперты! Мне сегодня приснился странный сон, как-будто вещий. странные ощущения. В общем, сам сон: сначала мне приснилось, что я катаюсь на коньках с мужчиной, не скажу точно с кем, - вопрос №2766496

1500 p
нокаталась с полным удовлетворением происходящего и абсолютно счастливая. Потом я уже бегала с какими-то девушками, у которых были соревнования по бегу, а просто бегала трусцой и убежала в другую сторону. И опять со мной был мужчина, но он наблюдал за мной из дали. Далее мне снится, что я в Новых Черемушках у конкретного мужчины дома прибираюсь. Во сне этом было теплое время года/ Поздняя весна, начало лета примерно. Но потомственным ощущениям все-таки это была поздняя весна. Мы с ним непринужденно общаемся, а в доме помимо нас его сын и женщина, которая в последствии оказалась его тещей во сне. И тут он передо мной отчитывается, что идет в душ. Я отвечаю, что мол, хорошо. Через какое-то время он выходит из ванной довольный и чистенький, и волосы полотенцем вытирает. Я желаю с легким паром и улыбаюсь. Он отвечает не менее довольно — спасибо. Я заканчиваю прибираться, о чем говорю ему и иду в прихожую, он идет следом.<cut/>В прихожей мы останавливаемся и я одеваю босоножки и прощаюсь с ним, чтобы уйти. Он меня в свою очередь провожает, прощается и благодарит за помощь. Я непринужденно улыбаюсь в ответ и выхожу на лестничную площадку, вызываю лифт, но он долго не едет и я решаю спуститься по лестнице, спускаюсь и вдруг у меня звонит телефон, я смотрю кто это, незнакомый номер, но я знаю кто это и не беру трубку/ Спускаюсь по лестнице и выхожу на улицу. отхожу от подъезда и меня сверху откликах голос того самого мужчины, я оборачиваюсь и вскидываю голову вверх, но не могу разглядеть его лицо, высоко очень.Тут же он говорит, почему я ушла без него и поднималась обратно. Я говорю, что хорошо. Потом я уже слышу голос той женщины и спрашиваю у нее, что у них же 16 этаж 3-ий подъезд, верно, она утвердительно отвечает, что да. Потом мне уже снится, что мы с этим мужчиной и его сыном вместе гуляем и идем в магазин, потому что в его семье праздник и мы покупаем малиновый сок и много всего вкусного/ А я люблю малину, он поэтому и выбрал именно малиновый сок и где собственно раздобыл его? первый раз слышу, что такой сок встречается. Я раньше не встречала именно малиновый. Его сын весел и хулиганничает, В. его отчитывает шутя, я смеюсь и что-то тоже говорю, после чего мы его оставляем на улице погулять, а сами заходим в лифт. В лифте атмосфера между нами накаляется и нас тянет друг к другу., но потом заходит та женщина, которую я принимаю за его маму, о чем и спрашиваю его, но он отвечает, что это его теща. Та улыбается и говорит, что можно сказать и мама, и не потому, что он ее зять. В общем приятная во всех отношениях женщина, которая видя отношение В. ко мне, предлагает мне остаться на праздник, на котором соберется вся их семья. Я с улыбкой принимаю приглашение. В общем, я осталась и сижу вместе со всеми. Их семья во сне довольна большая и дружная. Все оживленно беседуют. Я смотрю на это оживление и внутренне чувствую, что тоже хотела бы, чтобы у меня была такая дружная семья/ Мне приятно в их обществе. Потом мне приснилось, что мы уже у них дома за городом. Я понимаю, что стала вхожа в их семью и меня стали считать чуть ли не полноценным членом семьи. Помню, что за городом у них был большой дом, откуда мы с В. вышли через стеклянные двери на улицу. Мы о чем-то долго разговариваем, спрятавшись ото всех и внезапно он порывисто меня целует после разговора на повышенных тонах, я отвечаю на поцелуй и целую его в ответ. После чего я прошу его объяснить, что это сейчас было и он возвращается к дверям, чтобы никто не услышал нашего дальнейшего разговора, но я краем глаза вижу заинтересованный взгляд его супруги, которая уходит. Он возвращается ко мне и мы идем по полю рядом с домом/ на небе светит яркое солнце, легкий ветер треплет наши волосы, а под нашими ногами зеленая травка и белые ромашки. Мы о чем-то бурно спорим, выясняя все между нами и что сейчас между нами произошло. После чего я вижу, что за нами следит его жена. О чем я и говорю спорящему В., что нас подслушивают. Он говорит, что ему все равно, пусть подслушивают, что он и так долго скрывал все и что пусть все идет своим чередом, мы даже ругаемся. Пытаясь заставить его перестать говорить, я прикрываю ему рот ладонью, призывая к молчанию, но он не перестает говорить. После чего вмешивается его жена и говорит: «Так это Она». Он ничего не отрицает, а просто говорит, что это его дело и что она уже почти бывшая жена, что у них развод уже скоро.Он расстроен и я пытаюсь его успокоить. Голова В. опускается мне на плечо, а одна рука принимает. Я глажу его по голове и пытаюсь донести до его жены, что между нами ничего не было, после того, как мы остаемся с ней наедине. И что разводиться он не из-за меня собрался, а принял это решение еще до моего прихода на ту работу, на которой я уже даже не работаю. И что ничего не будет до того момента, пока они не разведутся. Она меня понимает, но я вижу, что ей больно воспринимать предстоящий развод, что в его жизни появилась другая. По ее словам слишком молодая для него девушка. Я в расстроенных чувствах, что все выяснилось и из-за этого конфликта с его супругой. Я решаю уйти, но потом меня останавливает ее брат, который оказывается увлечен фотографией. Я спрашиваю, восьмидюймовый ли у него фотоаппарат, он утвердительно кивает. Я нравлюсь этому мужчине и он прекрасно понимает мои чувства. Потом я подхожу к его теще и извиняюсь пред ней о том, что я сожалею, что так получилось. Она делает вид, что ничего не случилось и успокаивает меня, говоря то, что она прекрасно видит, как мы с В. друг к другу относимся и она рада за него, мол, он заслужил счастья и что навсегда останется ее сыном, а на меня она не сердится и что я ни в чем не виновата. Так же она заговорщики предлагает мне поселить меня на втором этаже рядом с ним. Мы смеемся и она говорит, что он любит меня. Затем, я поднимаюсь по лестнице и вижу довольного В. в облачении императора, или генерала из Древнего Китая, и говорит: моя леди, позвольте сопроводить Вас в спальню и предаться любви, но я говорю, что мол твоя бывшая жена здесь ей еще больно, давай не будем торопить события. И вроде я в этом сне даже была беременна от него. Вот такой вот винегрет мне приснился. Может, кто подскажет, что это за сон? К чему приснился? Что предвещает?<br/> Инна, 25.03.1992, Овен.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Масштабный сон, наполненный множеством знаков))) Начало сна — катание на льду, символ «скользкого пути», неустойчивой ситуации, которую Вы сами можете спровоцировать своими хлопотами. Совместный «забег с девушками», это своего рода конкурентная борьба, в которой Вы можете сойти с дистанции, либо выбрать себе другой путь (это похоже скорее на деловую сферу, где все бегут в одном направлении).
Уборка в доме МЧ это по сути выяснение отношений, которые Вы стараетесь привести в «порядок».
Дальнейший сюжет говорит о наличии сторонних лиц, наблюдающих, а порой и вмешивающихся в развитие отношений с МЧ, влияющих на них. И судя по «спуску/уходу» и «возвращению, подъему» отношения будут не совсем стабильными, МЧ будет принимать «душ», «мыть голову» — символы как очищения от негатива, так и пересмотра своих взглядов, образа мышления. В чем-то мужчина ощущает свою вину… и знак «теща/которая как мама» это мудрость, которая живет в нем, его образе жизни. И эта самая «мама» не сердится на Вас, даже с каким-то пониманием и любовью к Вам относится)))) И «она заговорщики предлагает мне поселить меня на втором этаже» — может трактоваться как символ взросления, зависящего от времени… так и выхода отношений на другой уровень, для которого нужно «подняться по лестнице».  "… в облачении императора, или генерала из Древнего Китая..." указывает на высокий социальный статус МЧ (начальник/руководитель), которым он может воспользоваться))) Беременность в снах — знак прибыли, достатка… но и зарождения чего-то нового, что впоследствии может родиться и дать рост.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон к отношениям
Добрый  вечер.Это непросто сон-ваше  сознание  и ваша  душа  путешествовала  в других измерениях. Видимо еще  вы имеете  способности от вашего  рождения… Суть всего — что вы  видели- ваше внутреннее  состояние… косающее  вашей личной  жизни… Ваши  скрытые  желания  и мысли. Все — что вы  хотите  сейчас  чтобы  было- вам  показано.было уже и  что  будет в  вашем будущем .  Удачи вам
Здравствуйте Инна. сон сложный и говорит об личной жизни, сложности и у вас в личном именно напарника. мужчину вас притягивает не простой русский Ванька.
мужчина должен быть крепок и загадкой,
вы очень гармоничная личность, более вы творческая и сны ваши как и ваши мысли, возможно ваше творчество с писаниной, может вы что то пишите.
и у ас сон говорит о переменах в личном плане.
могу подробнее расшифровать
что я вам скажу, вас ждет удачный союз с мужчиной,
такой чистый, и подружек своих обойдете, которые сейчас
может неким образом подшучивают над вами.
мужчина судя по сну будет обеспеченный и развитый
 ваши мысли просто опережают события.
сон как почва перед новыми событиями вашей личной жизни.
одна не будете, и выбор из мужчин идет
и все такие разные, вы будете выбирать, а не вас...

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.Все ваши начинания будут сопровождаться необходимой поддержкой, что позволит реализовать самые сложные и трудные задачи, вы нуждаетесь в мужском плече и оно скоро будет.Сон предвещает крутые изменения в жизни и вам придется принимать решения, более присущие сильному восприятию. Впрочем, можно сделать выводы о моральной направленности будущих поступков, чем красивее и привлекательнее внешность мужчины была, тем лучше и справедливее  его действия будут по отношению к вам.Скоро у вас начнутся новые отношения.Всего доброго.
Здравствуйте, Инна.
Ваш сон достаточно подробный, это переживание, можно сказать, утилизация ваших впечатлений и фантазий, на тонком плане, где сплелись желания и страхи, так ваше подсознание пытается переварить вашу личную жизнь и завершить какие-то сюжеты, которые не смогли завершиться в физической реальности.
Здравствуйте .
Сон положительный во всех смыслах !
К  перемены в личной сфере, это возможные любовные отношения, которые принесут Вам наслаждение и много приятных и счастливых моментов…
странных снов не бывает по сути… Ваш сон означает (если в двух словах) что скоро Вам будут оказывать знаки внимания мужчина, если уже не оказывает, но Вы почему то не будете знать как тактично ему отказать, ибо он будет не мил Вам мягко говоря… назойливость с его стороны и Ваша тактичность обидеть, вот что обозначает этот сон
Здравствуйте.
Сон означает, что на пути к Вашему личному счастью всегда кто то или что то стояло. Но всё изменится поздней весной, в благополучную сторону для Вас.
Всех благ!
Инна здравствуйте в начале сна вы катались на коньках, это говорит что есть в жизни скользкие моменты, на которые стоит уделить внимание, но так как падений нет, говорит о том, что вы довльно легко пройдёте ситуацию, и скорее всего с мужчиной, который пока скрывает свои чувства, что скоро близится конец неясности, и ваша жизнь поменяется.
сон говорит о том что у вас есть хороший друг. который к вам неравнодушен, он хочет делится с вами всем что происходит в его жизни. то что вы беременны это решение которое вы должны принять будите.
Здравствуйте. Сон вещий. У вас будет развитие отношений с мужчиной В.
И скорее всего они приведут к браку.
Удачи вам.
замужество у вас не за горами…
Здравствуйте!  Катание на коньках предвещает новое увлечение. Причем, это будет не свободный мужчина. Эта связь вызовет бурю эмоций в Вашем сердце, как положительных, так и противоречивых. В итоге, Вы вернетесь к тому, кто любит Вас и ждет Вашего расположения. И это будет самым правильным решением. Потому как, сон по всем знакам, предвещает скорое предложение руки и сердца… Хороших Вам Сновидений! С уважением Мари.
Здравствуйте, сон говорит о том что с Вами мужчина рядом который очень любит Вас, но он не свободен от своих мыслей.Сон яркий и очень хороший, этот мужчина во сне на яву будет с Вами на всегда. Он очень дорожит отношениями. Это Ваш человек по судьбе
Здравствуйте. Вас ждет перемена в любви. Перемена принесет обновление и новые, страстные чувства, мужчина, который будет с Вами — будет понимать ваше сердце, разделять ваши ощущения, а главное — понимать ваш внутренний мир. Этот человек будет из вашего кармического прошлого — Вам будет с ним легко и уютно… Сон сбудится в жизни, но он также потребует от Вас и внутреннего развития личности. Верьте своим ощущениям!
У вас хорошо развито чутье, если будете заниматься эзотерикой, добьетесь больших успехов.Вы хорошо чувствуете людей и хорошо развиваете сознание.Ваш сон это ваш путь, ваше будущее рядом, но сейчас наблюдательная позиция.Идите дальше, все скоро откроется.
Доброго времени, Инна.
Мужчина ваш из сна.
Это ваш реальный мужчина из жизни, кто за вас дорожит и хочет чтоб, вы были в его Жизни.С ним ваше, совместное будущее.
даже, то что вниз шли.и вас вернули обратно.
Это ваши сомнения в правильности выбора.
Этот, мужчина будет ваш в этом году.Вы уже, полностью вошли в энергетику взаимной любви.
Так, же идёт вам и прибавление в жизни в материальном плане.Денежки сами вас, найдут.
В этом, году на вас.Как мана небесная сыплется.
Всё.будет отлично уже с апреля месяца.
С уважением, Александр.

Я внимательно прочитала Ваш сон. Изначально исключаем — что в Вашей жизни есть сейчас похожие события. Исключили. Иначе было бы понятно — откуда у Вас все это спроецировалось. Если такого нет — то… Тогда у меня получается так. По моему видению, это не в чистом виде вещий сон. Это немного другое. Вы проживаете во снах отдельную свою жизнь. И это ваши события там. Я имею ввиду — что у Вас с тем измерением особые отношения. Поэтому Вам как раз надо бы заняться снами отдельно. Темой сновидений. И работать  с этим серьезно. То есть у Вас там протекает отдельная жизнь. Параллельная этой. В этой же жизни у Вас эта ситуация может отыграться немного по-другому. Вы можете встретить кого-то совершенно необязательно при похожих обстоятельствах. НО. Наверняка Вы в этом измерении — то есть в этой жизни встретите того самого В. как Вы его называете — только в какой-то иной роли, при иных обстоятельствах. И его образ Вы как раз почувствуете. Только там у вас одна история — а тут может быть другая, видоизмененная.
Здравствуйте. Инна, моя хорошая.вы сами ответили на свой вопрос, винегрет.настоящий) зацепиться не за что, трактовка такого сна очень опрометчива.это просто винегрет, из ваших переживаний, мыслей, перед сном.т.к как вы человек творческий, и разносторонний.такие сны обычное дело для творческих людей.он не несет ни какой нагрузки, можете считать, что посмотрели яркое кино во сне.Удачи вам)

@ SOFIA CHERNAYA