Рада что не оставили меня без внимания. Мир не без добрых людей. Я от всей души надеюсь что вы мне поможете. Как ранее я писала мой брат попал в беду. Из такой паутины проблем точно без помощи - вопрос №2766513

экстрасенсов не выбраться. Я не верю в обвинения предъявленные моему любимому брату и думаю будет не справедливым если наша жизнь так разрушительно закончится. Всю жизнь он был мне примером для подражания. Эталоном порядочности и правильности. Но сейчас я связана по рукам и ногам. Помогите пожалуйста. Если это порча или зависть или проклятие или ещё что, что в силу вам разрешить поворот событий умоляю вас помочь. Надеюсь бог благодарит вас за помощь. Заранее спасибо за всё хорошее.
2 ответа

Ответы

Можно подобрать рунические формулы для самого лучшего для него выхода из ситуации.  И, если есть негатив, то снять. Выбирайте эксперта и обращайтесь. Чем раньше, тем лучше — будет больше времени помочь.
Нужна диагностика ситуации.