Во сколько лет можно начинать половую жизнь девушке и что делать если нет подходящего парня - вопрос №2766761

1 ответ

Ответы

Лера, здравствуйте.
Если вы хотите встретить подходящего парня, то чтобы  стать готовой к встрече с ним, сейчас самое время для того, чтобы развиваться, учиться любить, делать свою жизнь наполненной и интересной, собирать вокруг себя круг друзей.
 Другими словами — жить свою жизнь вне зависимости с кем -то вы или пока одна.
 Половая жизнь без чувств, без любви, только потому, что настал какой-то там возраст — это не тот путь, который приведёт вас к ощущению счастья с любимым человеком.
Берегите себе и свои будущие отношения.