Здравствуйте, у меня к вам очень неоднозначный вопрос. Вот где-то месяца два или может чуть больше это продолжается. Я начала видеть какое- то свечение вокруг пальцев. Это был синий оттенок. - вопрос №2766942

Япрочитала в сети что это называет аурой, эфир и тд. Но я так и не поняла что это за свет. А потом я начала замечать что цвет этого странного свечения изменился. Типа был синий, затем белый(будто прозрачный дымок) а затем и желтый стал появляться. Но это только на мне, а вот вокруг других людей я вижу редко, но чаще просто белую дымку. И сейчас часто перед глазами всякие блики появляются. Могут быть разного цвета и формы. Иногда это раздражает. Что это все такое? И как разобраться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это называется ясновидением.Аура может менять свой цвет в зависимости от эмоционального состояния человека, его здоровья и прочим аспектам.То, что Вы называете белой дымкой вокруг людей, это так же их аура.Все остальное из Вашего видения относится, скорее всего, к созерцанию сущностей других параллелей.