Добрый день! Каким для меня будет 2018 год ? интересует работа? Оксана 13.07.1986 Спасибо. - вопрос №2767264

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оксана! вы сейчас испытываете сильную тревогу и переживания
насчет финансов ваших...
но! это  ведь очень отражается на ход вашей жизни.
Будьте осторожны в дороге-предостережение карт
Эта весна--очень удачный период для рабочих моментов!
С легкостью получается то, что долго не могло осуществиться у вас
 учеба,\ поиск работы--- увенчаются успехом.
Постарайтесь завершать начатое, так как излишняя нетерпимость не принесет успеха.
Совет  таро для вас, Оксана, контролируйте свои эмоции,
и!!! не стоит всем и каждому показывать что у вас происходит внутри.

Всего вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без работы не останетесь, но удовлетворять она Вас не будет.
Что-то совсем плохо в этом году в плане работы.
Вам сделано в этом направлении. Поэтому весь год в переживаниях, в неудачах в этой области
Такая информация показана.
Удачным будет год
Год будет удачным, ваше финансовое положение идет на увеличение!
Здравствуйте. Просмотрел на первую половину года и на вторую.
В первой половине года, я бы сказал не ваше время. Все будет развиваться довольно сложно для вас. Скажем так вы не будете видеть пути, не будет конкретного движения, хотя движение будет. Вот во второй половине года, ситуация улучшится. Тут больше улучшений будет в материальном плане, но вот в моральном наоборот. Эмоциональная усталость и тому подобное.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи Вам
Здравствуйте, в работе у Вас стабильность, но к лету ждет предложение о смене работы, будет вариант лучше
Здравствуйте.вы видимо разминулись со своей любовью, так должны были построить отношения в конце прошлого года, так в целом могу сказать что и этот год будет для вас хорош, вы встретите будущего мужа, он будет старше вас на лет 5 примерно, и русые волосы, светло-русые, заниматься строительством что то такое идет, интересная работа.так в принципе хорошо всё будет.и ваша главная мечта быть любимой и создать семью воплотиться в жизнь.по работе, знаете хорошего достойного места, чтобы можно было сменить работу к сожалению в этом году не подвернется.придется довольствоваться тем что есть.а уходить в никуда, и не зная что там и как это не ваш вариант.лучше уж тут работать.Удачи вам!
Здравствуйте, этот год для Вас будет более удачным, в работе просматриваются только хорошие перспективы!
Работа    станет  вашим  приоритетом и вы  достигнете  роста.Удачи   в  жизни  и  всего наилучшего!
Здравствуйте! В работе хорошие перспективы в этом году, повышение должности и увеличение дохода.Всех вам благ!
Здравствуйте, Оксана! В 18 году вас ждет и увольнение, и принятие на новую работу, на новой работе довольно быстро пойдет движение по карьерной лестнице, либо вам сразу предложат должность, которая будет рангом выше тех, что вы занимали ранее. Перемена работы судьбоносная, избежать это вряд ли возможно, и эта перемена для вас будет оптимальна, она поможет вам улучшить свое положение как в финансовом плане, так и в плане повышения статуса. Работа эта будет официальной, зарплата абсолютно белой.
Добрый вечер вы хорошая добрая, очень хотите семьи и особенно деток.По судьбе один или два ребенка у вас.Брак в течении 2лет.С работой у вас не просто наладиться, улучшения конец весны лето.Старайтесь свои планы не расказывать есть возле вас негативные люди.Советую сходить в церковь и не раз за злравиз родных поставьте свечки.С того света идёт мне женщина по вашему роду переживает за вами.И за упокой кого нет поставьте свечки.Желаю вам любви счастья и больше смогу сказать в чате, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Оксана!

Удача средняя у вас, с середины года у вас предстоят перемены, вам придется преодолевать препятствия. В течение двух лет, решится вопрос семьи и брака.
Подробнее в чате,
Удачи
новая работа будет… спокойная и денежная…
Доброе утро!
В работе Вас ждет -много работы.Будете работать и надежды на оценку руководства-но его особо не будет.Будут ошибки, в целом все будет нормально, но вы за год так и не подниметесь на уровень выше.Все будет как прежде.Будут постоянные разговоры и прения и ссоры с каким-то мужчиной на работе.
Всего Вам доброго от Вселенной!

Хорошим будет для вас год
Здравствуйте Оксана! Первое полугодие в работе не будет лёгким, много рабочих моментов, которые надо решать и без конфликтов не обойдётся. Возможность для карьерного роста есть, но будет конкурентная борьба. Если не одержите победу, то задумаетесь о другом месте работы, где больше перспектив будет. Всего доброго вам!
первоначально как указывают карты к концу весны идёт к вам линия стабильности по финансам но и есть дорога к концу лета начало осени сделать шаг по линии карьерного роста.и есть шанс занять лидирующее положения.по крайней мере есть у вас удача и линия успеха.
Сейчас на работе относительно спокойно. Но, Вам как-то не очень комфортно, не хватает движения и уверенности в перспективах. В этом году очень похоже на резкое принятие решения об увольнении. Скорее всего будете искать новую работу, но там тоже будет всё далеко не так, как Вам хотелось бы.