дравствуйте мне 24 сестренке 20 с детства меня всегда все время ругали, ей разрешает все, так как в ее возрасте мне все время запрещали. Она может гулять, с парнем встречатся когда захочет! Она вечно - вопрос №2767539

меня подправляет, ей не нравится все во мне! она все время меня унижает, когда сдала тесты на универ она твердила что я даже проходного не наберу потому что я тупая, в то время запрещала с парнем даже по телефону общаться. Когда поступила в университет ругала что я не на грант поступила и из за меня убытки. Сестренка сейчас 3 курсе учится ее за то что не успевает с учебы собираются отчислить знаете что они ничего ей не сказали меня бы вместо ее избили! Хотя университет на красный закончила поддержите меня я наверное что нибудь сабой сделаю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Бота. Вам правда двадцать четыре? Рассуждения невзрослые. Пора начинать самостоятельную жизнь, ставить цели, найти хорошую работу, если необходимо, то снять отдельное жильё. Если Вам нравится жить в семье родителей и на всех жаловаться  — это Ваше право.