Добрый день всем экспертам реальным ясновидящим и тарологом . Мне предлагают работу в компании СоюзМеталл Компания только хочет открыть филиал мне нужно подробное описания решения выбора и знать - вопрос №2767565

1500 p
чтолучше там где я сейчас работаю и что ждёт меня в карьерном плане Вардан 18.01.1987 И опишите работу на год что ждёт меня
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы  идет устали… много работаете а денег то мало.такое чувства какое то не справедливость было старым работе.зарплату не поднимали… ну вы о финансах думаете и зарплата чтоб был больше… от вас идет грусть причем давно… хотите перемен но часто тупик… не везет… хотя порча магия нет… давно прошлом смена работа был по моему… вы сейчас боитесь ошибаться выборе.мне показали огромный хлеб.это означает можно пойти на компании союз металл.удача будет… там перспективнее идет… и зарплата вижу будет выше чем старый работе… тот кто предлагал работу ему можно верит… мне идет новым работе будет повышения карьере и успех… вы вижу осторожный человек и  обо всем думаете за и против и придете к выводу.а в старым работе если останетесь то увидел разачаровании… в старым работе навчальники идут не очень справедливый подчиненным и сложный еще они характером… стоит сменит работу.это будет верный решения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер вам в жизни слабо удача улыбается.И в прошлом году вам не просто было, были испытание.Вы не останавливаетесь идете дальше.Я вам советую часто ходить в церковь и монастырь, идет по роду негатив вы в том не виноваты.Насчет компании чтоб точно сказать надо фото начальства.Но и в этом году будут у вас перемены но к лучшему.Сейчас главное не спешить не рубать сплеча.Советую вам об этой компании узнать у работников.Не скажу что много от туда негатива идет но есть.По таро посмотрел пока не спешите все разузнайте.Весна лето у вас на личном фронте должно быть улучшения.Желаю вам удачи, карьерного роста, и конечно любви.И больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Новая работа, выглядит, как заманчивое предложение, в ней возможен рост, если Вы готовы предложить, какие то свои предложения, выгодные для компании. Важно в той компании иметь покровителя, человека, которому можете доверять. Без поддержки будет трудно.
Там, где Вы работаете сейчас, более спокойное течение дел, скорее всего Вы увидите материальную прибыль.
всего доброго!
ПОдробное описание Вашего выбора места работы в Союз метал таково, что ситуация выбора данного места работы, зависит от девушки, Вы находитесь на стадии необходимости принятия решения, которым пресыщены на настоящий момент.А вот данное предложение по поводу этого места работы вижу то без перспектив, поскольку идет изоляция пока что от этого варианта развития собтий в Вашей судьбе, будет собеседование, но Вас обманут.А вот на настоящем месте работы я вижу что финансовый доход есть но плодов он не приносит, Вы не удовлетворены зарплатой, конфликт также вижу у Вас был с мужчиной на нынешней работе, сквозб пальцы на эти неудачи смотрите.Вам нужно смотреть третий вариант выбора места работы, поскольку и на данном месте я вижу обман, который связан с какой то поездкой, от которой Вы откажетесь или уже отказались.
Там где сейчас работаете денег не много, возможно хороший коллектив, но карты говорят что работать нужно тяжело, возможно перегрузы, перспективы нет, тем более что в течении года могут быть проблемы не зависящие от вас с самой компанией.Что будет если вы примите предложение по новой работе, первое звезда говорит о том, что это новое в вашей жизни, это хорошие перспективы на будущее, легко не будет сразу скажу, что прейдётся вкладывать своё время и силы, рядом карта сомнений, возможно вы сомневаетесь по тому что вашей семье будете уделять меньше времени, и вообще сомнения связаны с отношениями, и конечно же 8 пентаклей говорит в раскладе, что работа перспективная, будет нравится и в моральном плане и в материальном, этот выбор ваш выбор, выбирайте то как чувствуете, вы мужчина вам и решать.
Здравствуйте Вардан. сделал для вас расклад на выбор. И вот что получается.
То что вам предлагают, да вам наобещали Золотые горы и т.д, все что возможно и нет, но будет факт обмана, как то вас обведут вокруг пальца. А на той на которой вы сей час, да тяжело, да хочется уйти. Но это стабильность. На итог остаться там где вы сей-час выпадает Солнце, карта благополучия,
Прислушаться или нет дело конечно ваше, но я бы советовал не соглашаться на смену работы.
Немного позже будет еще одно предложение, вот оно будет перспективным.
Удачи
Вардан! по нынешней работе перспективы-Далеко идущие планы, перспективное начало
уже положено, вы идет вверх.
 будет у вас получение намеченных результатов,  достигнете поставленной цели,
мечты и желания сбудутся!

по новой --рост дохода будет очень медленный, но в перспективе
сможете подняться.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Смены работы не предвидится ближайшие пол года. Ближе к осени будет предложение уйти с нынешней работы, будет большая перспектива в зарплате, график вполне подходящий, и возможность чего то достигнуть. Всех благ!
Добрый вечер.Ваша жизнь требует перемен.Стоит соглашаться на предложение.Хотя, могу сказать что в этом году определенных успехов добиться не получиться, будут возникать трудности.Но преодолев все невзгоды Вы добьетесь уважения руководства, а соответственно и повышения.Но эти события ждут Вас в следующем году.В этом же году стоит принять вызов, прикрутить гайки и бороться за место под солнцем.Удачи Вам!
Перспективы есть
Здравствуйте .
Можно соглашаться на эту работу, лучше будет на новом месте, в целом этот  год для карьерного роста и финансов удачный для Вас должен быть, где бы Вы не работали !
Доброго времени.
Работа будет по душе 50 на 50.
Идёт что у вас, кредит в жизни.Идёт год, раздачи долгов.
Работа, будет и будете платить долги.Долги, будут ни в тягость оплачивать.
Работа, будет по душе в хорошем коллективе.
Будут, удачные хорошие знакомства.Вы верный человек ни злобный.
Год, стабильности.Романтики.В этом, году будет больница у вас в девятом месяце.
С уважением, Александр.
Доброй ночи!
Вардан, конечено все заманчиво и хочется уйти туда, потому что на вашей теперешней работе у вас каакие-то проблемы, трудности возникли.Но в организации Союзметалл компании не лучше, обещают договор подписать, а потом начнется.Что будет: начнутся трудности, будут иошибки на новом месте, будете как в воздухе подвешаны- на обещаниях больших денег жить.И все это разобьется.Все мечты о светлом будущем уйдут в никуда.
А вот на старом месте со временем вы достигнете достаточно высоких стабильных доходов.Это будет с где-то с осени… ИМХО.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Останетесь на прежнем месте.Не все хорошо, что новое.В Вашем случае разумнее выбрать стабильность, нежели журавля в небе.Где успели себя зарекомендовать, там и ждите успеха.
Вардан, Вы все равно поменяете свою работу, но не на ту на которую рассчитываете.Удачи Вам!
Здравствуйте, посмотрела я вашу предполагаемую работу, да действительно денег будет гораздо больше, з/п более чем хороша и для вас это немаловажно, однако самой работы будет столько что радости от денег вы можете и не ощутить. От вас скрывают этот объем работы, чтобы вы не смогли передумать, еще опасность в том, что без вашего внимания проект дальше двигаться не будет. Если вы готовы не меньше года практически жить на работе хотя и получать солидно, то переходите, это для вас явное повышение.

Вардан, по поводу новой работы категорическое нет вам идет. Не стоит переходить, потому как желаемого вы там не найдете. Оплата ещё куда ни шло будет, хотя и не такая и высокая, как хотелось, обязанностей много, а роста по карьере не будет, вы будете разочарованы. У вас ваше нынешнее место идет благоприятным пока вариантом, там и оставайтесь. будет у вас ещё третий вариант в этом году, другое место, по поводу которого будете размышлять, вот там уже перспективы будут лучше – но тоже будут сомнения и не всё будет таким очевидным как кажется. Ситуация вас не устраивает полностью на вашей работе, но в этом году ваше положение, в бОльшей степени материальное, можно будет улучшить, но совсем значимых сдвигов пока не будет. Переход на другую работу маловероятен и вам советует пока не делать этого.

Здравствуйте.вы работаете вроде в похожей, что то строительной, какой то организации.вам лучше остаться там где вы есть.поскольку открытие филиала, не значит что сразу же будут клиенты, куча работы, куда денежного довольствия.какое то время всё будет скудно, и задержки возможны финансовые.не советую.

По работе на год, в течении года смените одну работу, ближе ко второй половине года.летом появиться хорошая возможность подработать, и эта подработка станет для вас работой собственно постоянной.и вы будете довольны.в первые за последнее время довольны.УДачи вам!

Значит первое, это все еще на будущее, не спешите делать резких перемен, будете у развалин.То что вам предлагают, будет не скоро и не так стабильно.У вас есть перемена, но она впереди.Второе, поиск, работа, общение, вы сейчас на начале, вам еще многое стоит пройти и сделать.
1.Наиболее вероятный ход событий если принять это решение-  необходимо сначала все четко ясно проговорить свои намерения, и подписать договор,, далее — будет какая то ситуация, которая требует решения, но… сами вы вывод по поводу ситуации не сделаете, ка бы не старались, надо будет расслабиться и плыть по течению, итог — победа над всеми ударами судьбы, главное не терять контролю...
2. Наиболее вероятный ход событий, если это решение не принимать :
сначала — возможны материальные перемены, и как мне кажется, не в лучшую стороны,
далее- у вас начнутся какие то проблемы и вы будете неправильно расходовать свои силы, они будут уходить,
в итоге- вами начнут манипулировать и если вы не подстроитесь под хозяина, вас заменят на более покладистого.
 Карты говорят, что надо уходить со старой работы на новую, но тщательно подготовиться и подписать договор, в котором должно быть все оговорено< результат не сразу, но будет очень хороший,
если остаться на работе старой, будут проблемы в материальном плане и возможно увольнение.

Просмотрела ваш вопрос. На нынешнем месте работы перспектив не ждите. Стоит выбрать новое место. В карьере в этом году будет много неожиданностей и приятный. Через мужчину, старше Вас, получите деловое выгодное предложение — укрепитесь в карьере. Осень принесет рост.  Сейчас завершайте все старые дела и стройте новое. Новая компания даст новые возможности. Удачи Вам!
Здравствуйте! Нагрузки много и там, где вы сейчас работаете, и на новой будет не меньше. Но на новой есть перспективы карьерного роста, больше финансовая прибыль.
Год не простой, потрудиться придется, зато есть шансы добиться финансовых успехов.