Добрый вечер!Хочу начать жить с молодым человеком(Александр, 26.08.1983г.р., г. Воронеж), но у нас нет своего жилья, а в съемной квартире жить не - вопрос №2767851

хочется! Будет ли у нас своя квартира(у молодого человека планируется расселение, в доме в котором он живет) или придется брать ипотеку? Хотелось бы узнать к чему готовиться и какое решение принять! Алла, 03.12.1981 г.р.,
г. Воронеж, 19;40 время рождения. Заранее благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Похоже что придётся брать ипотеку расселения будет не скоро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

расселение это от 2 до 30-ти лет, четко неопределено,
ипотека как результат жилье у вас не получится,
ищите варианты