Здравствуйте, я бы хотел проконсультироваться, один маг мне сказал о том, что на мне порча на одиночество, прежде сказав чистую правду об отношениях, как то можно узнать правда это или нет? Время - вопрос №2767946

когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1997-05-13
4 ответа

Ответы

Да узнать можно по фотографии по Таро порча есть
по фото можно посмотреть
порча на одиночество на вас — обнаруживается, выглядит как плевок, оплеванность
Прикрепите к вопросу фото, посмотрим, правда или нет.