Свердловская область

Здравствуйте ! Ищу работу в интернете . Есть возможность забрать , но нужны вложения стоит или нет ? Начинать и как скоро выйду на результат . - вопрос №2767997

Или нужно искать работу на земле? Удачно ли вообще сложится для меня 2018 год в финансовом плане?

Ответы

Здравствуйте!
В интернете — не стоит.
На «земле» — стоит, перспективно.
Как для Вас сложится финансово этот год, зависит от того, будете прикладывать силы самостоятельно, или закажете дополнительно Магическую Помощь.