Здравствуйте. Приснилось, что моя мама (уже покойная) принесла в дом тигра. Тигр небольшого размера, дикий, я его очень боялась и спряталась от него на балконе. Балконная дверь плотно не закрывалась, - вопрос №2768009

ручки там не было и было очень тяжело придерживать ее, а мама относилась к моему страху халатно. Пока я держала дверь на перила балкона прыгнул котенок и упал вниз, я отпустила дверь, что бы спасти второго котенка, мама дверь держать не стала и тигр почти вошел. Я вызвала полицию. Полицейский пришел и сказал, что спасет меня и убьет тигра. Я понимала, что это необходимость, но как же было жалко тигра! Я плакала, попрекала маму, зачем было приносить в дом опасное дикое животное, умоляла полицейского просто усыпить тигра и посадить в клетку, обещала эту клетку сама купить, но полицейский сказал, что это невозможно, либо убить тигра, либо тирг нападет. Я выбрала убить тигра.
12.02.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша энергетическая связь с мамой дает свои плоды, вы станете болеть, но позже все же примите  помощь и все встанет на свои места, связь разорвете.
12.02.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Бытовые сложности грядут, крупные хлопоты.
12.02.18

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
14 ответов
03.02.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store