Извините не могу оплатить ваши услуги,но прошу помочь предсказать будущее я очень отчаенном положение. Вложил в одно дело деньги уже год никаких результатов,начались стычки в семье,все потихоньку - вопрос №2768311

рушится не знаю что делать. Этим обещанием уже год скоро. Помогите предскажите будущее. Если оправлюсь от благодарю от души спасибо за ранее.
2 ответа

Ответы

  1. вам нужно открывать дорогу на удачу. тогда все нналадится
займитесь собой а не  делами… поднимите свою энергетику Выйдите из депрессии методы  есть в интернете