Здравствуйте.Познакомилась с парнем,общаемся около полугода. Так как он уезжал в другой город в командировку по работе, общались больше посредством - вопрос №2768360

Здравствуйте.Познакомилась с парнем(ему 26 лет), общаемся около полугода. Сначала были прогулки, непосредственное общение.Так как он уезжал в другой город в командировку по работе, общались больше посредством смс. Практически все его сообщения сводятся к интиму, пошлые очень. По приезду, ситуация не меняется, постоянно пишет, что хочет меня, и так и сяк. Как только договариваемся о встречи, он в последний момент пропадает, избегая встречи. При этом, накануне встречи, пишет, что переживает и боится, что у него ничего не получится в плане секса.По его словам у него давно не было секса. Я вообще не пойму поведение этого человека, устала от его несбыточных желаний, когда препятствий к этому нет.Скажите пожалуйста, что это с ним, понять не могу.Наверняка этому есть название с медицинской точки зрения.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Лиана. Вы хотите узнать медицинскую точку зрения НЕ у врачей? Психологи — это НЕ врачи!
Как врач скажу, что поведение Вашего парня никак не квалифицируется в психиатрической классификации — то есть не является болезнью. Впрочем, если он обратится за помощь сам и будет обследован — может быть болезнь и найдется, но сейчас никто об этом ничего не знает. Кроме того, название болезни никак не поможет Вам понять поведение человека.
12.02.18
Здравствуйте, Лиана!
Вы обратились в раздел «Психология», а психологи, в отличие от врачей, не обладают медицинскими знаниями.
В таком случае вам было бы интересно узнать мнение психологов о поведении вашего парня. Но, опять же, психологи не занимаются «чтением» человека на расстоянии и могут лишь дать приблизительные догадки. Гораздо более точные предположения психолог даёт о человеке, который сам обратился к нему.
Так вот, причин такого поведения парня может быть множество — он женат и боится «спалиться», неадекватен и ему нравится подразнить вас, он импотент и т.п.
Возникает более важный для вас вопрос: А чего хотите лично вы? Каких отношений и с кем? Устраивает ли вас полугодовое «кормление завтраками»?
Хотите разобраться в этих вопросах и в себе — напишите мне в личный чат
12.02.18
Здравствуйте, Лиана.

А чем вам поможет название его поведения с медицинской точки зрения? Даже если такое название есть?  Что вам это даст?
12.02.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store