Измена - вопрос №276841

Здравствуйте.

Я уже не знаю стоит ли мне спрашивать и ответят ли мне. Не знаю, что делать и как решиться. Может это мне поможет?

Мой молодой человек не любит меня, у нас ребенок. Он меня просто использует даже не скрывая это… а я никак не могу решиться и бросить его… и уже третий год… и заново ничего не начать, как привязаная кнему… он открыто говорит, что скоро мне изменит, что хочет этого, но я должна быть его даже при таких условиях. Мне и с ним плохо, и без него не могу...

Подскажите была ли с его стороны измена? если это возможно… может узнав это у меня хватит сил разлюбить наконец его...

Алена 06.11.1990 04.00 г.Суоярви

Сергей 27.09.1991 г. Тосно, время не знаю

Заранее спасибо за любую помощь.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не хватает ваших фото, даты рождения ребенка.

Сергей очень колоритный мужчина, яркая энергетика, яркий характер, всегда есть свое мнение, много знакомых, много целей и желаний, много слов, в общем буря.

И у него с вами сильная не стыковка по энергетике, он как будто не находит в вас друга, не может раскрыться рядом с вами, он чувствует, что с вами сложно, нет энергии, не интересно (не обижайтесь только, пожалуйста, это его субъективное видение), а он пробовал. Доверял вам, рассказывал, но не смог приспособиться.

Вы на первый взгляд очень похожи, можете понять друг друга, интересны друг другу, но через некоторое время получается, что его энергия закрывается (он не находит с вами общий язык), а ему это нельзя, надо выплескивать, иначе она становится мутной, ему как бы просто не интересно (он вялый, не общается, не хочет отвечать на вопросы, занимается только своими делами), и потом это качество растет и переходит в агрессию. Но как человек порядочный, не может вас оставить и начинаются ссоры…

Если вы хотите сохранить взаимоотношения, то вам надо соглашаться с ним во многих вопросах, стать интересной: рассказывать что-нибудь новое каждый день (не о семье) и не привязывать его к дому, ему очень нужен отдых, возможно, совместно, но почти во всех случаях в разных местах.

Ложится карта Смерти: измены не было

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, копаться в том, была ли измена бессмысленно, если он сам вам говорит, что может это сделать. Вам это не поможет его оставить, только принесет еще больше страданий и унижений. Вам в корне нужно изменить собственное восприятие ситуации, перестать играть роль зависимой и ненужной жены. Вас не будут уважать, пока вы сами на себя плюете. Есть методы исцеления и гармонизации отношений. Рекомендую вам воспользоваться ими. Начните хоть как-то меняться.

Вам его слов мало?

Зачем вам еще одно подтверждение?-для самоистязания?

Хотите быть счастливой?-будьте! Для счастья нужно уйти? -уходите! счастье возможно даже при таки, х на первый взгляд, «странных»  отношениях?- Продолжайте быть вместе. Вы неправильные вопросы задаете, нужно искать ответы на то, как справится с ситуацией, как найти мужество, как разобраться...

Счастья вам

Алена, вам стоит разобраться в себе и причинах такой к себе нелюбви и низкой самооценки. Если вы допускаете, что с вами вообще можно так обращаться, не любить, шантажировать, использовать и считаете для себя возможным это терпеть… То где же хоть какая-то гарантия, что вы не будете как красное знамя, переходить от одно морального урода к другому? И о какой любви вообще речь, если вы сами себя не в грош не ставите, кто ж вас будет то любить? Хотите разорвать- пользуйтесь помощью психологов, магов, экстрасенсов. Или молитесь. Любые способы работают. Но перестаньте жить жизнью жертвы.Вы достойны уважения и счастья. Если, конечно, считаете себя сами достойной этого.

Вы знаете что нужно делать в этой ситуации. Мужества Вам. У Вас сильный недостаток энергии. Это нужно устранить.

Здравствуйте!

Между вами и не видно особой любви, но есть сильная страсть, зависимость, манипуляции. Так как вы сама ревнивица и собственница, вы пытались его всяческими методами, похоже и магическими, привязать ( он и так привязан), и ребеноком его удержать. Есть еще и, причем, основная, кармическая связь. А выяснять есть ли у него кто, это только накручивать и себя, и его,  и еще туже затягивать «узлы». Между вами всегда будет недоверие, ревность… Выводы сами делайте.

Здравствуйте. Со стороны Сергея был флирт с другими девушками, и не с одной. Измены по картам не вижу. Но если вы и дальше будете себя мучить, впереди вас ждут ложь и измены.

С уважением.

АЛЕНА, милая девочка!!! ОТ СЕРГЕЯ надо бежать, и чем раньше, тем лучше… это не ваш-ЧЕЛОВЕК… Своего -ЛЮБИМОГО, вы встретите к концу этого года… МОГУ СДЕЛАТЬ ТАЛИСМАН, ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ И УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ.УДАЧИ ВАМ!!!

@ SOFIA CHERNAYA