Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Рассматривают меня на вакансию оператор 1С в фирму (кондитерский цех), завтра сказали подойти посмотреть рабочее место, буду ли я там работать? Все устроит меня? - вопрос №2768534

ИП Кизиярова, будет ли работа стабильна для меня или это временный вариант? Если временно, то когда будет стабильный хороший вариант?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Около Вас мне почему-то Имя Алексей идет… как-то связаны

Работа показывает Вам очень понравится. Условия будут подходящие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вас многое не устроит, но вы не отказывайтесь.
Работайте, а вакансии подыскивайте.
Отличный вариант предоставится в следующем году.
Добрый день.
Вариант временный.
Эта работа не для ваших вибраций.
Но удержать Вы ее сможете столько. сколько захотите.
Берегите Себя.
Со временем поймете, что это не Ваше.Меньше, чем через год, будете работать на другом предприятии.