Здравствуйте, у меня вопрос по поводу контрацепции, 21 год, постоянный половой партнер, половая жизнь регулярная, применение презерватива невозможно,что лучше использовать в целях контрацепции? - вопрос №2768565

никакие препараты не применялись ранее

Ответы

Добрый день, в плане контрацепции возможно использование как свечей (эротекс, фарматекс), контрацептивные вагинальные кольца(новаринг) оральных контрацептивов (регулон, ярина, джаз ). Но все эти методы контрацепции не защищают Вас от ИППП.