Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 16 лет. Моя проблема в том, что я имею ужасный страх, от которого меня буквально трясёт, тошнит и приводит в панику, я начинаю очень сильно плакать и дрожать. я - вопрос №2768807

очень боюсь, когда на меня кричит мужской пол, особенно, которых я люблю. Мне становиться очень и очень ещё раз плохо, когда мой парень начинает на меня кричать (да, было такое пару раз за год) я не знаю что мне делать, я не знаю как это побороть. Вдруг он будет манипулировать мной? ведь только он знает об этом страхе. не знаю, может это заложено в том, что когда я была меньше, лет до 12 мой отец срывался на семье, бил, все ломал, кричал, буквально неконтролируемый. и я не знаю, правда, это или нет, но теперь я воспринимаю всех мужчин так, все они дикие, я их боюсь. меня нереально схватила паника, а после депрессия, после последней ссоры с парнем. не знаю как побороть все это. началось относительно недавно, когда пару мужчин на улице домогались иди приставали, используя физическую силу… заранее спасибо за ответ.