не могу взять справку у нарколога - вопрос №276887

хочу лишить бывшего мужа родительских прав.нужна справка от нарколога он там стоит на учете уверена на 99,9%.Нарколог мне эту справку не дает-нужен запрос.Участковый может дать запрос, но мне эту справку отдать не имеет право, если ее запросит суд, то надо платить гос пошленную, а адвоката у меня нет.Я в суд иду сама без адвоката.Как мне достать справку?

Ответы

Луиза! Если у вас подано исковое заявление о лишении родительских прав, то вы можете подать судье, у которого будет рассматриваться дело по вашему иску, ходатайство о запросе данной справки от нарколага. За ходатайство о запросе госпошлина не платится, т.к. это происходит в ходе судебного заседания