Добрый день. Вопрос к астрологам, сама занимаюсь ее изучением, но не все ещё могу) предстоящее затмение 15 февраля приходится на мой десцендент в - вопрос №2769001

натальной карте, что даст, какие события? Подскажите
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Если человек не родился в затмение и Лунные Узлы не находятся на вертикальной или горизонтальной оси гороскопа, не образуют конфигураций со светилами, нет сильных аспектов, Узлы не завязаны аспектами с асцендентом и его управителем, а также один из Узлов не находится в стеллиуме, то в этом случае он не реагирует на затмения.
Ну а вообще затмение в 7-м доме:
Ссоры, драки, конфликты с противниками и особенно в это время нельзя конфликтовать с любимым человеком, мужем, хотя тянет ругаться

Я бы сперва посмотрел, обещания гороскопа.

Что он обещает,

понимаете-это главное.

Затем все смотрится на основе Время место обстоятельства.

Время- сколько лет- замужем не замужем, и т.д.

Что было и что есть. а потом уже  смотреть куда что попадает и что может давать

если говорить обощенно то может принести изменения в сфере 7-го дома, как кардинальное улучшение так и ухудшение. если вы изучаете астрологию то должны понимать, что по одному лишь показателю карты абсолютно ничего нельзя сказать, а тем более предсказать.