Собака /взрослая/ вдруг перестала есть сырое мясо (шеи, желудки кур. давала) и сырые же яйца. Всегда с удовольствием съедала всё. Остальное ест. но - вопрос №2769484

похудела, много пьёт воды… и ещё появились частые непроизвольные сокращения мышц задних лап. В состоянии покоя.… Может на какую болезнь похоже? или дефицит витамина какого… К ветеринару никак. /деревня/. Ранее — по два раза в неделю и мясо и яйца. Спасибо заранее, если что знаете, на что то похоже…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марта.
Собаку глистогонили?