Свердловская область

Здравствуйте! Наталья 26.12.1974 год (родилась утром в 5-30 ч ) . Хочу сменить работу, прежняя работа не устраивает. Когда произойдет смены работы ? - вопрос №2769486

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
От вас зависит, подыскивайте подходящий вариант и только тогда-увольняйтесь.
Перемены в рабочей сфере, смена работы возможно произойдет во втором полугодии года.
По указанным данным, вы сторонник -стабильности, постоянства, неопределенность, всё новое-вас могут настораживать, пугать.
С уважением.