срочно - вопрос №276960

площадь сечения правильного тетраэдра давс проходят  через  ребро ас и средину  ребра  дв равна  9корней из 2 см2.найдите площадь полной поверхности тетраэдра.

площадь сечения правильного тетраэдра  давс проходящего через вершину д и высоту треугольника  авс, равна 4 корней из 2.найдите площадь полной поверхности тетраэдра

Лучший ответ по мнению автора

Выпишите вторую задачу отдельным вопросом.

Буду благодарна, если отметите

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров