Помогите разобраться в ситуации. - вопрос №2770001

Договорились с мужчиной о встрече, он всю неделю тянул, не назначал дня, на мои вопросы когда ему удобно отмалчивался по несколько дней. Я встречи очень ждала и хотела. Потом и вовсе написал что у него не получиться. И вдруг в пятницу ближе к вечеру написал что у него случайно освободилось время и что он готов на встречу. Я отказалась сказав, что буду занята, но осталось неприятное впечатление, что человек относиться без уважения. Словно я запасной вариант, собачка что должна бежать по первому свисту. Я преувеличиваю, или права?
Вопрос задан анонимно
13.02.18
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

13.02.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не зная всей подноготной, сложно сказать, что там у мужчины на уме. Да, ваше поведение похоже на поведение собачки, бегущей по первому свисту. А, может быть, вы и в самом деле преувеличиваете. Возможно, мужчина действительно очень занят и у него возникли неотложные дела.
Самое главное — что вы хотите со всем этим делать? Как у вас обстоят дела с мужчинами вообще? Устраивает ли вас нынешнее положение дел с этим мужчиной? Хотели бы вы хотя бы на первых порах стать такой женщиной, встреч с которой добивается/-ются сам/сами мужчина/мужчины?
13.02.18
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
13.02.18
Здравствуйте. Да, со стороны мужчины было изначально невежливо — договориться о встрече с девушкой и не выполнить этого. Но надо разобрать, что произошло, возможно, действительно, не мог не позвонить, не предупредить свою собеседницу. И когда освободился, дал знать об этом. Чтобы разобраться в ситуации надо хорошо разобрать и проанализировать взаимоотношения между девушкой и мужчиной: хорошо ли они знали друг друга, какого рода был диалог между ними. Если не было ссор и обид, в таком случае, мужчина должен извиниться. Совет девушке — проявить женское снисхождение и доброту, что, думаю, по достоинству должно быть оценено. Проявлять чисто гордость, можно и нужно, но в разумных пределах. Если же такая ситуация повторялась неоднократно, тогда девушка права в том, что дала отпор.  А также можно посоветовать, при желании сохранить миролюбивые отношения — испытать мужчину уже специально, устроив проверку. Если не проявит уважения, тогда прекратить, по возможности, отношения.изображение из вопроса
13.02.18
Вы поступили совершенно верно. Совершенно не имеет значение  были у него серьезные причины   и необзодимость  скрытия этих причин  . Вы правильно поставили планку уважения для начала любых отношений.  Которая позволит отцеплять  бесполезные   знакомства  и давать шанс  достойным вас мужчинам, искренне вами заинтересованным... 
И еще…   И Для этого мужчины и для многих других, ваша позиция, станет  показателем вашей  индивидуальности, что заинтересует  только  сильных и достойных.
13.02.18
Здравствуйте, уважаемый аноним.
Попробуйте довериться своей интуиции. И не отметать «первое впечатление» и мысли, которые у вас возникли вначале общения с человеком. 
Вместе с тем, не стоит торопиться с выводами, возможно у мужчины возникли непредвиденные обстоятельства или он сам сомневался — встречаться с вами или нет (причин этому может быть огромное множество). 
Безусловно, вы не должны бежать по первому свисту — это дело добровольное, а отнюдь не обязанность. И тут стоит определиться, что вы сама хотите от этих отношений, а вот после того, как ответите на вопрос уже и выстраивать линию поведения. 
Будет желание поговорить про эту самую «линию» — пишите. Удачи и хорошего настроения
13.02.18

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
14.07.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store