Не знаю, как вернуть отношения - вопрос №2770004

Не знаю, что делать подскажите. Встречаюсь с мужчиной 2года. Отношения не развиваются дальше. Он парень с убеждениями, что жениться надо и все праздники только когда женщина с ним живёт. Звал жить спустя 3месяца отношений, красиво ухаживал, виделись редко очень, улыбнулась сказала подумаю и еще пару раз, решиться тяжело было. Он это так и не простил каждый раз напоминал, но жить не позвал больше. Уехал работать в другой город.

У него две работы было на 2города (свой бизнес). Работает день и ночь катается по городам. В пять встает. Поэтому как приезжал мы виделись 3дня в неделю. Всегда уставший. Но заядлый рыбак на все праздники уезжал в Астрахань один.

Я требовала внимания, из-за этого ругаться стали часто очень. Я очень плакать. За собой слежу, высокая, красивая, стройная, творческая натура ранима с глубоким внутренним миром, работаю всю жизнь тоже в творческой профессии.) Но есть минусы капризная и эмоциональная стала(( Он говорил раньше была другой.Он тоже был другим и говорил, что всё будет иначе.

Сходились – расходились на день. Он всё летает, на месте сидеть не может. Химия, страсть и чувства с бабочками, как и в первый день очень сильная, чувства взаимные. На редкость. Поэтому стала от него зависима. Живя и им тоже. Полюбила. Он говорил у него тоже так никогда не было таких чувств и химии долгой. Как меня увидит сразу меняется. Но уже давно живет для себя. Других поклонников не замечаю, боюсь его потерять, верная, но и с ним отношения не развиваются

Для него работа его бизнес самое важное в жизни. Но теперь хочет в основном строить бизнес в Москве. Говорит, что уезжает. С собой не берёт. Говорит некуда пока с партнёром будет жить. И дома бывать редко, работа такая,весь туда уходит… Ко мне приезжать (4часа) тоже говорит не сможет часто, работает в субботу, когда ему отдыхать, а я эгоистка думаю о себе. ((

Чувства химия эмоции страсть есть. Говорит он тоже переживает, но мужчины это скрывают, а так какое-то мучение. Разве из-за работы расстаются? (Но получается он не повзрослел до семьи, всё катается, она ему не нужна и брать обязательства ответственность тоже(35лет). Не значима для него. Предложил остаться друзьями говорит это очень хорошо, я против опять ругаемся (

Я хочу с ним быть очень, люблю всем сердцем, зависима, но возможно это конец. Не знаю что делать( и как себя с ним вести (Уйти как пишут на 30 дней, это уже было, когда он в первый раз уехал. Возвращался. Но в этот раз как быть… подскажите

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Как быть? Заняться собой. Это в первую очередь!!! Я не говорю, что забыть его и изменить, найти другого, а именно — заняться собой! И не внешностью (вы и так привлекательны), а в психологическом плане. Хотите узнать, как это сделать, пишите.