Добрый вечер! У меня в реальной жизни произошла ситуация некрасиво поступили со мной, девушка обманула и не заплатила за услугу на работе, сумма не маленькая. - вопрос №2770291

Под утро мне приснился сон, что это девушка пришла на мою работу и подошла ко мне и спросила почему я грустная такая, а я сказала вы же меня обманули, и она ничего не сказала, я проснулась от звонка телефонного. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

  1. она про вас думает
обманщика вам показывают, выплатит большую компенсацию вам в невидимом мире, это который сны нам дарит
Здравствуйте!  Такой сон означает, что девушку мучают угрызения совести, не исключено, что кто-то уже с ней поступил, примерно также.., либо эта сумма не оправдала её надежд…