Здравствуйте, вот уже почти месяц меня мучает тянучая боль в области головки полового члена у её основания с правой стороны. Иногда, но часто, боль - вопрос №2770379

сопровождается болью в области анального отверстия. Такие симптомы у меня были пару раз, но проходили в течении недели всегда! С эрекцией все нормально, изменений в моче и сперме нет, на половом органе так же ни покраснений, ни пятен никаких. Мочеиспускание в норме и без боли. Боль бывает как периодическая (день болит-день не болит), так и постоянная (может болеть целый день). Что это может быть и как лечится? Спасибо за прочтение и ответ!

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, микроскопию и бакпосев отделяемого из уретры. После этого будет определена дальнейшая тактика.