Общение, компания, дружба - вопрос №277071

У нас большая компания ребят. Каждый по себе интересный, индивидуальный, уникальный… есть плохие качества, есть хорошие. Возраст разный, мнения разные… в общем, если всех собрать будут разногласия в либо каком действии, но самое главное то, что каждый привзносит какую-то изюминку в этот коллектив. В компании есть как девчонки, так и мальчишки. Мы уже довольно долгое время общаемся, но к сожалению настал такой период, когда парни перестали с большим интересом общаться с нами ( девчонками) и выбрали только одну из пятерых. Они стали халатно к нам относиться и вообще временами призабыли о нас… Объясните пожалуйста, в чем сущность этой проблемы и почему они в последнее время обращают на нас внимание только тогда, когда мы дадим сами о себе знать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Я могу предположить, что вы, девчонки, сами относитесь к себе небрежно, халатно. Я не знаю в чем это может выражаться. Может Вы ведете себя так, чтобы угодить мальчишкам, нравиться им, забывая или преступая через свои потребности… Вероятно, вы как будто забываете о себе в угоду хорошему отношению к вам.

С уважением,

Светлана

Кудряшов Игорь