Здравствуйте, вот завтра сдача на водительское удостоверение категории В,переживаю боюсь;( уверенность есть что сдам билеты и автодром,а вот город уверенности нет:( подскажите чего в этом - вопрос №2770885

случаи бояться? Сдам? Переживаю очень:( может какие нибудь рекомендации подскажите перед экзаменом что одеть и т.д. Любовь 25.09.1994года, гороскоп Весы, год рождения Собака.
1 ответ

Ответы

да сдадите ..  в Америке всех 100% населения имеют водительские права.перед экзаменом выспаться выпить крепкого сладкого чая и выпить таблетку ношпы… есть обряды на экзамен Закажите срочно