Дата рождения: 1971-10-06 Вопрос:что предсказывает гороскоп весам в карьере и финансах - вопрос №2771065

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Особых проблем с финансами не предвидится, как и большой прибыли. В течение года финансовое положение средне-стабильно. Возможен карьерный рост во второй половине года с незначительной прибавкой зарплаты. Удачи!
карьера будет